Neoklassizistische Sitzbank
ca.1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit freistehend ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag, Breite 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistische Sitzbank
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |